Варианты подарков на 8 марта

Восьмое марта – любимый праздник всех женщин. В этот день мужчины дарят дамам цветы и подарки, выражая свою любовь и привязанность. В преддверии праздника они начинают ходить по магазинам и мониторить интернет-ресурсы, выбирая подходящий презент.

Что подарить женщине на 8 марта? Многие мужчины, столкнувшись с этим вопросом, теряются и не могут выбрать подходящий презент. Дарить одежду, новую сумочку или духи не стоит, так как можно ошибиться с выбором. Новую сковородку либо миксер можно вручить сестре или маме, а вот любимая такому подарку вряд ли обрадуется. Что же можно презентовать своей девушке или супруге, чтобы подарок был оригинальным и пришелся ей по вкусу?

Беспроигрышным вариантом является необычный подарок, связанный не с материальным презентом, а новыми впечатлениями. Одарив свою любимую ранее неведомыми впечатлениями, вы подарите ей яркие, незабываемые эмоции, поможете испытать что-то новое и необычное. Такие презенты являются самыми приятными и ценными.

Необычные подарки в СПб

Какие необычные подарки, приносящие яркие эмоции, можно подарить в Санкт-Петербурге? Это может быть сертификат на следующие развлечения:
  • прыжок с парашютом;
  • полет на параплане;
  • роуп джампинг;
  • полет в аэротрубе;
  • увлекательные мастер-классы;
  • экскурсия на вертолете;
  • полет на самолете.

Еще одним прекрасным подарком для любимого человека станет полет на авиатренажере. Сертификат на использование авиасимулятора – это замечательный презент любимой, который подарит ей массу незабываемых впечатлений и ярких ощущений.

Почему полет на авиатренажере?

Полет на авиасимуляторе – один из лучших способов развлечься и увлекательно провести свободное время. Особой популярностью пользуется авиасимулятор Боинг 737, являющийся абсолютной копией реальной кабины знаменитого пассажирского авиалайнера. Все кнопки, радары, системы оповещения в нем точно такие же, как и в настоящем самолете.

Приобретая сертификат в подарок, позволяющий воспользоваться таким авиатренажером, вы сможете выбрать разную продолжительность полета – от 45 до 120 минут. Новичкам больше подходит 45-минутный или часовой сертификат. Во время его использования можно успеть совершить взлет, описать вокруг аэродрома несколько кругов и приземлиться либо совершить перелет в другой аэропорт. Сертификаты на более продолжительное использование дают возможность освоить сложные варианты взлета, приземления, полетов в непростых метеорологических условиях. Используя такой сертификат, можно выбрать экстремальный сценарий полета и попытаться посадить самолет в сложнейших условиях.

Приобретя сертификат для подарка на 8 марта вы подарите своей любимой самые яркие впечатления, позволите ей насладиться реалистичным ощущением полета и получить удовольствие от управления огромным пассажирским авиалайнером.