Дарите эмоции от сертификата на авиатренажер

Практически все сталкивались с проблемой выбора подарка близким людям, друзьям, сотрудникам по работе. Как удивить подарком человека, у которого все есть? Задача не из легких, особенно, если у него нет каких-либо конкретных увлечений, и он привык брать от жизни все. Но сертификат полета на авиатренажере, обязательно станет тем презентом, который не только удивит, но и запомнится надолго.

Теперь почувствовать себя настоящим летчиком может практически каждый. Среди них:
  • друзья, которые всегда мечтали попробовать себя в качестве пилота самолета;
  • сотрудники по работе или даже начальник, которого сложно удивить;
  • муж или жена, которые давно не испытывали острых ощущений;
  • ребенок, старше 12-ти лет;
  • родители, которые и знать не знали о таких технологиях;
  • вы сами.
Подарочный сертификат на симулятор Боинг 737 в Санкт-Петербурге будет актуален к любому празднику или даже просто так, для поднятия настроения.

Особенности авиатренажера

Вы проходите в офис, открываете обычную дверь в стене и оказываетесь в кабине самолета. Эффект движения достигается за счет движения виртуального экрана за стеклами кабины. Точная копия классической кабины Боинга-737 добавляет реалистичности полета. Иллюзия настолько реальна, что это отмечают даже настоящие пилоты пассажирских лайнеров.

По периметру есть специальная система визуализации, создающая имитацию смены времени суток и взлетной площадки. Любой, кто сядет за штурвал авиатренажера, сразу почувствует себя командиром настоящего самолета. Рядом в качестве второго пилота будет находиться инструктор. При желании с собой в кабину можно взять еще 3-х человек.

Процесс подготовки

Предварительно перед «полетом» необходимо будет определиться с тем аэропортом, откуда будет происходить взлет и посадка. Когда с этим будет решено, инструктор в течение нескольких минут подготовит будущего командира экипажа и расскажет ему о нюансах управления. Шесть экранов отображают информацию в режиме реального времени, ниже панель управления, которая занимает практически всю кабину.

Есть возможность активации «автопилота». Чтобы настроить навигацию, необходимо воспользоваться тумблерами и переключателями на потолке. Высокоточная автоматика берет на себя функции инженера, бортмеханика и штурмана одновременно.

От винта!

Как только был пройден этап подготовки и инструктажа, необходимо ввести в бортовой компьютер самолета новые данные и начать поднимать самолет со взлетной площадки. Как только самолет оторвется от земли, пилот отчетливо почувствует «машину» в своих руках. Пилоту потребуется не только набрать высоту для воздушного судна, но и выйти на необходимый курс. В конце полета нужно выбрать аэропорт и осуществить мягкую посадку.

Почувствовать себя пилотом может каждый. Практически никаких возрастных ограничений нет, поэтому каждый сможет почувствовать себя настоящим капитаном Боинга!